MARSHALL123
( )
18/08/2010 12:14:07
Re: Еще как странно!

Цитата:

Ссылка на каких то абсолютно не известных мадам, с невпечетляющей внешностью (это ж надо было откопать?!) с разными ТТХ??? понятно искал бы определенный тип. На форуме есть проверенные и разрекламированные феи. 100% PR гоблинов, только с обратным результатом, зато логин оправдан полностью - "как корабль назовешь, так он и поплывет!"


Ой, Кэп, ну что ты на чела накинулся? shockedМне кажется, что он попросту набрал в поисковике, как ему показалось, наиболее ключевые и подходящие по его мнению слова и фразы. Попробуй так-же сделать и что будет? А вот, что...Наверняка Тындекс выдаст кучу невнятной профильной хери. А теперь, представь, что ты на месте новичка и попробуй отсортировать эту гиганскую кучу, каково, а? Это ведь мы ГОДАМИ и НЕИМОВЕРНЫМИ (хе-хе...)усилиями, как старатели на прииске, моем и моем эти крупинки "золотоносного песка" с упорством фанатиков...А с новичка-то какой спрос? Да ещё и с девственника, увы...И на форуме сразу разобраться не получилось, видимо...Ему вообще сильно свезло, что на этот сайт вышел, т.к. этот ресурс практически не ищется в поисковиках, хотя ИМХО он и самый лучший и информативный в России. Да думаю, что и в мире.shockedsmirkgrin

Конечно, точно знать истинные мотивы и подробности, побудившие автора, мне не дано, но почему-то я этому челу верю и хочу помочь. Хотя-бы советом. Вот такой я сегодня Маршалл - "добрая душа"...grinхе-хе... А насчет ников...что-ж, ники разные бывают, иногда зеркально противоположные реальному характеру. Добрее, чутка добрее, Кэп! Лето, птички поют, пиво, лепотааа...Всё будет хорошо...smirk