shuran
( )
28/08/2010 23:45:37
Re: Живой отчет из 911 аврора

Привет Хантер и всем коллегам доброго времени суток!
Стриптиз-клуб в "Зеркальном" открылся на втором этаже - вход через бильярдный зал ( Собственно откуда и знаю - с друзьями там играем почти каждую пятницу ). Первые недели вход был бесплатный - активно заманивали всех посетителей бильярда и бара Может бесплатный и сейчас - не знаю, вчера к друзьям присоединиться не успел из-за работы....к сожалению Но конечно такая халява будет наверное не всегда (ИМХО). Весь прайс на услуги девченок конечно не помню, но цены абсолютно адекватные, а "увольнение" стоит 4500р.
Пы.Сы. Безумно много работаю в последний месяц, поэтому совсем нет времени не то что на посты, а даже на комментарии. Вернее, когда в итоге освобождаешься к концу дня (читай- ближе к ночи), то не то что что-то читать и писать, в интернет с этой целью сил заходить нет.... Думаю, что скоро ситуация изменится и получив моральное и финансовое удовлетворение от непосильных трудов своих, буду рад снова влиться в ряды "полноценных" участников КЛС.
Сейчас вон силы черпаю из почти выпитого пузыря "вкусного" многолетнего "Чиваса".
С уважением