Hunter66
( )
14/09/2010 17:26:34
Re: И я там был (сегодня), мед, пиво пил…


Цитата:


Да и уважаемый Хантер оказался, на редкость скуп на хорошие слова, внеся именно «…своих нищейопских 5 копеек» и не более того, что на него, в случае отличного результата, совсем не похоже! Вот была у меня мысль написать ему в личку и узнать причину данной скупости, что и делал раньше, если шел по его стопам. И получал реальную картину, и все было просто отлично.
Так вот к чему я все это? А к тому, чтобы идущие за мной, были подготовлены к некоторым нюансам и принимали это как ожидаемое и должное: «предупрежден, значит, вооружен!»





Мужики, времени мало. Поэтому написал кратко.

Цитата:


Почему-то ни кто из коллег не предупредил о монологе девушки в первые 2-3 минуты. Не успел прикрыть за собой дверь и рассмотреть девушку, как услышал женский голос, но с интонациями сержанта американской армии (как известно, он там Бог и Царь, а не четырехзвездные генералы): «Остаетесь или уходите? Остаетесь. Раздеваться здесь … (в прихожей???) …полностью!» Как там: «А тому ли я дала…», так и у меня: «а о ней ли я читал?!» За многие годы «хождений» такой прием у меня впервые. Двоечник, ау??? Данная процедура тебя коснулась? Или ты по окончании визита «подвпечатлением» забыл о его начале? Или Ксюша ввела такой армейский порядок,





Кэп, меня тоже КаСнулось. У меня вообще мысль была свалить нах...
Но решил остаться и был этому очень рад!

Вообщем, скажу еще раз: приятно, когда мнения совпадают!
Ура Товарищи