Двоечник
( )
30/09/2010 17:17:00
Re: Диана. Аццкий отжиг

Девушка - что-то между Калорией и Аней (которой со слоном не страшно). Так же выкладывается как одержимая, так же как и они отрабатывает каждую копейку. Но Калория (аналог бездонной Маши-московской. При всем моем уважении к ее спортивным достижениям шикарной хате в аквамарине и т.д. внешний вид.....очень на любителя...короче, Шварценеггер, по сравнению с ней, просто хрустальная балерина. А к Ане /ипательнице слонов/ я даже не пошел испугавшись восторженного отчета на досуге, где было написано что-то типа : молодец, полный фистинг п-зды и попы. Золотой дождь в рот без проблем принимает. Как-то расхотелось мне знакомиться. У Дианы нет фистингов и мбр-ов, пока еще аналог. Залез под кожу, почему работаешь - из-за денег конечно, на инструкторские 13 тысяч особо не разгуляешься.

Отлично реагирует на любые прикосновения. Выгибает спинку - пантерка. В минете нет равных, между ног все мокро - течет, руки дрожат. Берет в рот до конца. Все мои дырки для тебя - великолепные ощущения в ШГ, как мог оттягивал конец когда долбил ее в зад, но долго не смог. Когда вытащил, медленно осел на стул - ноги не слушались. Удивительная девочка, реально, как изнеженная канарейка случайно очутившаяся среди голубей и ворон.


PS ставлю 100$ что долго не проработает. Моё мнение до НГ.
.