koshak
( )
13/09/2011 13:00:30
мои 3 копейки

После недавнего посещения, чтобы не создавать отдельную тему,допишусь сюда.

В целом - крайне положительно. Оценки я бы поставил так: кс 5, минет 4, квартира 4 (сама квартира очень хороша, минус балл за скрипучую кровать), общее к клиенту 5, общая 5. Оценки отражают в том числе и цену за базовый набор услуг (грубо говоря, если бы ценник был 3-4, и судия был бы придирчивее).

По диспетчеру - все четко, понятно, наводка на дом грамотная, время выдержано.

По девушке - мила, красива, общительна, неглупа, в меру цинична. Мне показалась несколько крупнее, чем на фотографиях. Грудь, конечно, никак не 2, но очень красивой формы, приятной упругости и хорошей чувствительности. Тело ухоженное, практически без изъянов.

По процессу - очень душевно (кто читал мои отчеты ранее, понимает, насколько это важно для меня). Озвучка - прелесть. Получает удовольствие от ласк (или невероятно мастерски это имитирует), прижимается всем телом, направляет руки... В общем, супер.

Обалденная загадочная полуулыбка после секса - это вообще нечто. Именно такие детали и запоминаются и создают настроение и ощущение.

Что-то я опять расчувствовался.

Как всегда - все вышесказанное - мое сугубое ИМХО, не претендующее на звание абсолютной истины, а отражающее мои конкретные впечатления от конкретного визита под конкретное настроение.