AlexEkb9696
( )
06/10/2011 17:12:49
Яна-троечка с плюсом.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (912) 038-0120

http://dosug.sextalk.ru/3353

ТТХ: размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Мамина Сибиряка.



Отчет:

Всем доброго вечера!
Был у данной мадам достаточно давно, но отзывов по ней не видел поэтому вкратце:
Баба надо сказать крупновата, хотя фигурка безусловно есть. Работает не одна, но соседку выпровождает. Т.Е. в соседней комнате (она проходная) никто не ждет, что неплохо. Ванна убога, хотя мыло, мирамистин и все остальное присутствует. Кровать скрипуча, не выдерживает нагрузки видимо. Надо профессиональные уже начать продавать-мебельщики-на заметку!
На фото она, но фотошоп. Баба в реале явно страшнее, но не сильно. Ебимо в общем. Игрушки есть, за доп плату. Сама ими себя отказалась, говорит типа стесняется, сам типа со мной делай что хош-я не буду. Минетит старательно, хотя и не глубоко. Глубоко не может, типа завтрак полезет. Ну да ладно.
В Так как баба крупная то и остальное надо понимать тоже не маленькое. Не сильно узко я имел ввиду. В сексе активна, и сама пытается получать удовольствие. Это плюс. В разговоре весела и общительна, но как я уже писал мне это не надо. Вот таки в общем пирожки. Общее впечатление на три с плюсом-за старание.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+