Sulla11
( )
04/10/2012 16:53:08
Re: шмяк вверх

Так досугчз особо никто и не хвалит. Ну да, фото реальное, иногда правда зафотошоплены до жути или фото 10 летней давности. На счет комментариев опять же да, только положительные, что сразу ведет к мысли о заказе. А для меня лично, чем плох чз,по сути, там одна контора и выбор не велик, если оценивать в сравнении с остальными профильными сайтами.

на счет
Цитата:

я поражаюсь,какие же вы мужчины все-таки наивные оптимисты ,видите красивую картинку,мчитесь на встречу,веря до последнего,что картинка соответствует действительности. Присматривайтесь повнимательней,мои хорошие




Это же в основном для людей, которые или первый раз, или побыстрее и нафиг выбирать тире пьяные, или знающие один, максимум два сайта с девочками. Вот и видят картинку красную и бегут к ней, разочаровываются и тут как вариант останавливаются и начинают присматриваются или принимают как должность и в очередной раз бегут за красивой картинкой в ожидании чуда.

А так принципов выбора анкеты девушки довольно мало и о них говорилось тут не раз и даже не два.