shuran
( )
05/10/2012 01:18:53
Re: реалии жизни

Ну не знаю Кэп, не знаю....
А мне кажется отрицательный поход Фантомаса, скорее лишь исключение, которое подтверждает правило.
Которое состоит в том, что феи в сегменте от 3-х рублевых и выше, принимают в хороших квартирах, приятных нарядах и с доброжелательностью у них обычно все в порядке.
Поэтому я давно сделал прямопротивоположный вывод - к 2-х рублевым больше ни ногой, за исключением каких-либо непредвиденных обстоятельств.
Потому что это заведомо колхоз, убитая квартира и наверняка птушница в дешевом китайском белье и с дешевой косметикой.
И пусть она будет хоть трижды душевная, я к ней иду в первую очередь за секасом, который хочу получить в приятной для себя обстановке, а не обсуждать с феей в обшарпанной квартире с разложившимся от старости диваном, какие-либо вкусы и предпочтения.
И как следствие, говоря твоими словами: "закономерный и ожидаемый итог" получаешь от визитов к таким вот "недорогим", как ты говоришь "адекватным" барышням. А заодно, зря потраченное время и испорченное настроение.
Конечно и среди них бывают исключения, но и они, в свою очередь, подтверждают основное правило.
Мне кажется, что мы с тобой все это уже обсуждали на конфе года 2-3 назад
Твою позицию активно поддерживал Пан, а мое мнение поддерживал Хантер. И разумеется Маршалл со стороны вносил свои философские корррективы !
Пы.сы. Все вышесказанное мною имеет прямое отношение к феям с досуговых сайтов, а не с Мамбы. Так как там черт голову сломит, что иной раз хочет от встречи явный гоблин, а что может предложить симпатичная, аналоговая девушка И разумеется все ИМХО.