zergz46
( )
06/11/2012 13:26:58
Re: Путаетесь в показаниях, сэр.

Цитата:

что-то странно все, Алла и Елена прямо одно лицо???? и с чего вы выводы сделали, что если это не Елена, то Алла??? и вообще, зачем вы написали отчет по другой девушке, причем с другой конторы даже, под отчетом по Елене??? офигеть, опознавать девушек по наличию игрушек, а не по цвету волос хотя бы - это уму непостижимо.
насчет ухода, вы могли бы извиниться, сказать, что у вас планы поменялись попросить деньги обратно и уйти, оставив небольшую сумму за неудобства.
путанный и странный отчет у вас получился. ИМХО




Ок. Давайте по порядку. Тезисно,так сказать:

1)
Цитата:

что-то странно все, Алла и Елена прямо одно лицо???? и с чего вы выводы сделали, что если это не Елена, то Алла???



Для начала смотрим вот сюда: Отчет по АЛЛЕ
Читаем там: "Куча вибраторов разных размеров всегда идет в ход по её инициативе"
Это я запомнил очень хорошо. Потому и понял, что это не Алла вовсе.
Далее, там же смотрим фото - ничё не понятно, какое там лицо??. Ясно что не худышка и всё.
Далее - ТЕЛЕФОН БЫЛ ВЗЯТ ИМЕННО С ЭТОГО ОТЧЕТА!!! Звонил я АЛЛЕ и на том конце меня заверили в том, что это АЛЛА!

2) Про цвет волос - Дату отчета видите? Что, с 03 месяца перекрасится не могла что ли? Если мне говорят - да, я АЛЛА, я должен спросить - а вот на отчете за фиг знает какую дату - у вас волосы черные... МАРАЗМ. Я ехал к АЛЛЕ, которую в глаза не видел. Попал к этой Лене - которая ПРЕДСТАВИЛАСЬ АЛЛОЙ.

3)
Цитата:

зачем вы написали отчет по другой девушке, причем с другой конторы даже, под отчетом по Елене???



ЭТО ОТЧЕТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ МАДАМЕ. ПОПАЛ ИМЕННО К НЕЙ!
И вообще, если уж на то пошло - не отчет это, а всего лишь комментарий к отчету.

4)
Цитата:

насчет ухода, вы могли бы извиниться, сказать, что у вас планы поменялись попросить деньги обратно и уйти, оставив небольшую сумму за неудобства.



Закройте глаза, представьте - вы, Яна, вовсе не Яна, а мужик, который хочет ебат..я. Почитал отчеты, запомнил - с Аллой хорошо. Вот ты приехал разделся, все услуги озвучены...яйца полные... и тут ты понимаешь, да девушка не та...Но какие варианты ? Уйти, не попробовав? Заранее было известно, что она брёвнышко, да ещё и не готова к аналу??? Ответ - нет. Нельзя было уйти))

Надеюсь всё понятно объяснил.