Mr. Sexobit
( )
22/04/2013 14:38:04
Re: Яна, ты это о ком???

Цитата:

Автор: yana так я и кинула ссылки, чтобы показать человеку, что это салон.
поисковик по телефонам выдал кучу отчетов, и не только по Ксюше и Алле...




Цитата:

Автор: ktogdekogo Ну а то, что это "фирма" - странно, что Мистер не знал - столько про обеих написано на форуме....




Не всегда получается объять необъятное..)) да и шифруются они периодически, все эти смены телефонов, анкет, фото.
Вот так прямо специально не отслеживал анкету Ксении, просто была на заметке, решил посетить.

Цитата:

Автор: ktogdekogo Мистер, это ты о моем, двухгодичной давности , отчете:




Да, конечно он меня тогда в неком роде впечатлил, захотелось на собственном опыте почувствовать сержанское гостеприимство..))

А трудоспособность Ксении, в моем случае, была подорвана подругой Аллой, ....точнее сказать, самим форматом встречи..))

Думаю что встреча один на один, все же произвела бы на меня более положительное впечатление.

Цитата:

Автор: ktogdekogo ни чо не попутал???? Вроде в ее анкете стояло, в свое время, 38. Да и в "личку" мне писали провереннные товарищи, что: "сороковник, но посетить стоит"




Той, что я назвал Аллой, а я первый произнес это имя, точно не 38 лет, тело вполне и может соответствовать 38 летней женщине, но, лицо, шея, руки, точно не этот возраст!

Вполне вероятно что под этой анкетой может работать несколько похожих дам.
Кто их там разберет в этой конторе.

Ну или специально завысили возраст!

Вы помогите мне найти тот отчет, где есть ее реальное фото, там точно она изображена, ....не видя то фото я бы и не опознал ее как Аллу.

Цитата:

Автор: Mr. Sexobit Хорошо запомнил фото как она заглатывает йенг Дона, вид в профиль, но мне было достаточно, чтобы вспомнить и опознать=))




Ну и на фото, где она ласкает Ксению, очень похожа, волосы только были немного короче.

..........скоро еще один отчет подготовлю, ...ну и намотал я там кругов по Екб..)))