Klinton
( )
23/04/2013 05:07:29
Re: Евгения действительно умеет удивлять!

Добрый всем день. Отдельный отчет составлять не буду. Много уже написано про девушку. В общем случилось так, что настроение было - выпить яда. Работать не хотелось домой не хотелось, а пить уже не мог. Требовалось острое вмешательство. Было решено - давно я не ходил в гости к труженицам секса, все какой то верный больше стал. Сел за отчеты, как то тоже давно не заглядывал, а выбор то господа не большой. Не хотелось просто слива и мести, хотелось отключить голову. А отчетов типа "Ах, я вышел и весь дрожжал от восхищения" что то не увидел. Или феи качество услуг понизили, или господа такими девочками не хвастаются. В общем взгляд упал только на эту анкету. Ценник конечно далеко не детский, но голова своя дороже и ее надо спасать.
Набираю номер, диспетчер называет адрес, перезваниваю уже из двора, а мне говорят - зачем вы проскочили домофон. В общем оказывается жесткий контроль, и возможно еще не пустят от ворот.
Ну рассматривать меня согласились уже у дверей, что и делали очень, как мне показалось, долго. Далее запуск в квартиру, знакомство, предложен чай кофе (не до него), в душ отправлен с двумя полотенцами. Забегая вперед скажу что и после всего действа в душ ушел опять с двумя полотенцами.
Девушка поддерживает разговор, мини психолог. Поняла что твориться на душе и в голове. Сразу был предложен массаж. Со льдом, с водой, с кремом. Приятно и расслабляет. И беседы обо всем и о жизни и о погоде и о любви и о профессиях. Когда мнне наконец надоело уже лежать и получать поглаживания по спине перевернулся, и предложил продолжить уже массаж по другому.
Девочке нравится секс (как это кажется), но не само соитие а нравится дразнить мужчину. Она не дает себя трогать (шипит как уже писалось), при этом ласкает и мягко и жестко, и с горячей водой и холодной, ласкает руками, губами и даже волосами, что для меня вообще было вновинку. В конечном итоге, настояв, она разгрузила меня орально. В классике была только поза сверху и то она как то очень быстро переросла опять в оральный секс. Подводя итог могу сказать следующее - эти 6 рублей на тот момент и на сегодня мне не жалко (хоть и за час). С задачей своей справилась и яд мне больше не нужен. Так что это вроде реанимации. Больше надеюсь не пойду.