shuran
( )
29/11/2013 01:24:32
Re: а вот ответьте, не в обиду.

Н-да батенька...как-то вы прям все в одну кучу свалили. Все что могли

А когда рисовали образ "настоящего мужчины", то забыли добавить, что и ШГ, и орал ему тоже практиковать противопоказано. Ненормально это и противоестественно. Ртом ведь барышни едят, а жопой как-бы срут. Так что настоящему мужчине априори не положено заниматься таким извратом. Даже если противоположный пол жаждет таких "унижений"

Вообще, мне как-то лень сейчас расписывать ответ на каждое из ваших предложений-рассуждений. Долго получится и много. Поэтому попробую сразу обобщить:

Максимализм во взглядах - это в принципе не плохо, сам вроде таким-же был по-молодости, лет до 30-ти Просто видимо забыл уже
Удобно жить и верить, что вот это белое, а это черное, вот это хорошо, а это вот плохо. И настоящий мужчина - это защитник слабых и обездоленных, который не может причинять "боль тому кто слабее тебя,просто так, а уж тем более получать от этого удовольствие"...
Как вы там еще написали? "Попробуйте, для интереса, расскажите у себя на работе, что вам нравится..."
Так вот, я давно через это прошел и с друзьми, и с коллегами по работе.
Очень познавательные беседы получались, честно.
Иногда поражало, какие интересные и необычные мечты/мысли о секасе могут роиться допустим, в голове у "приличной" женщины, которая счастлива в браке и является матерью двоих детей.

Хочу переадресовать ваш собственный совет вам-же коллега
Поговорите со своими друзьями/коллегами на каких-нить душевных посиделках об их(и своих) потаенных сексуальных желаниях и нереализованных фантазиях.
Непросто это очень, согласен. Не хотят люди открываться и выдавать сокровенное.
А-ля: я никогда не дрочу, женщину стандартно хочу и все остальное по-шаблону
Но если получится, то вам может открыться истинный смысл поговорки: Чужая душа –потемки и вы сможете по другому взглянуть на этот мир и на людей, которые вас в нем окружают.
Реально плохо то, что многие люди(хоть мужчины, хоть женщины), так и не воплощают свою сексуальность, свои истинные хотелки в жизни, в силу забитости и инфантильности нашего общества.
Хотя тот кто осознает, что жить надо для себя любимого, а не по каким-то шаблонам, навязанных нам окружающим обществом и социумом, тот разумеется воплощает свои фантазии в жизни и наслаждается этим.
И вот еще что:
погуглите хоть немного, узнайте из чего состоит "тема" и возможно для вас станет открытием, что упомянутые вами ролевые игры, которые вам получается нравятся, тоже являются частью общей культуры и природы БДСМ. И раз они вам нравятся, то....?
С уважением