ходок1339
( )
20/01/2014 23:27:15
Софья Николаевна- больше ни ногой!

Имя: Софья

Телефон: +7 (912) 680-3125

http://ekb-relax.ru

ТТХ: 47 лет, рост: 153 см, размер груди: 3, вес: 76 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Екатеринбург. Улица: Антона Валека.



Отчет:

Пару недель назад решил я устроить себе расслабуху для души и тела и воспользоваться услугами феи. Дам я предпочитаю постарше- поопытнее будут да и поговорить есть о чем . Телефончик фирмы имеется- пару тройку раз пользовался услугами феи по имени Наташа-дама около сорока , весьма приятная в общении да и секс на уровне. Но ее не оказалось на месте или была занята и мне предложили Софью-чуть постарше , судя по фото-вполне ничего и услуги в принципе те же. Реальность оказалась довольно жесткой-дверь открыла полупьяная бабанка лет на пяток постарше , чем заявлено в анкете. Прошли в комнату , договориться я всегда стараюсь на берегу. Срашиваю про анал , массаж , римминг-ответ был супер-:" Не вы....ся , обойдешься, потрахаемся и будь доволен". Ощущения были не передать- как будто с бомжихой возле вокзала торговался. Сделал разворот через левое плечо и дальше искать положительные эмоции , но настроение было изгажено по полной. Для себя решил - в эту фирму больше ни ногой , благо выбор в городе достаточный. Коли не желают заботиться о своей репутации и предлагают вместо феи не пойми чего , то извините , найдем что-нибудь по приличнее.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 2