Младшенький
( )
02/03/2014 19:16:32
Re: очередной мамбоэксперимент

Был у Натальи в конце 13-го года. Мое скромное мнение таково:
тело для своих лет - все обзавидуются. Отношение к процессу - на 5-ку. Есть маленькое "но" которое я вынес из беседы с ней. Для нее встреча - это возможность доставить мужчине удовольствие, а ответные действия останутся безответными.. Ну или проще, на моем примере: потрясный минет с ее стороны с отстрелом в ротик разрядили меня за пару тройку минут. В ответ захотелось тоже попытаться сделать приятное, но.. не пошло, не надо ей всей этой обоюдной страсти.
Улыбнула ее фраза после первого отстрела: давай отдыхай минут 20 чтобы впросак не попасть, и предложены кофе, сигарета, массаж.
Попробовав основной калибр пришел к выводу, что там у нее также как у всех + цифровая озвучка, ненапрягающая. Поэтому попросил закончить встречу минуэтом.
Кстати про общение и ПТУ. Спорить не буду, мы не обсудили с ней роль России в геополтике в уходящем году, мы не затронули проблему евромайдана на Украине, не помыли кости Сердюкову... а вот за жизнь, в основном за ее - пообщались. По житейски дурой ее не назову.
В общем чо то разошелся, резюмирую: тем кто решил просто отдохнуть не двигая конечностями, кто не хочет каждой новой женщине доказать что он еще ого-го, а просто насладиться минетом и не один раз - рекомендую настоятельно.