CrushTest
( )
09/03/2014 10:28:04
Re: Дарья фото 10% мои!!!

Я в стартовом топике вроде ничего обидного не сказал. Описал свои субъективные ощущения. Да - я ожидал увидеть девушку, близкую по ТТХ к оригиналу. Но с первой фоткой очень мало сходства кроме лица. Если говоришь, что фото без ретуши, то видимо эти четыре-пять месяцев ты сидела на жесткой диете и "работала по стахановски". Вторая фотка ближе, но все равно такое ощущение, что объема немного добавлено. Говоря про 10%, я имел ввиду первое фото...
Далее... Если говоришь, что тебе 24, спорить не буду - выглядишь на лицо видимо старше.. По росту - сейчас специально взял рулетку и прикинул - ну нет в тебе 159см, максимум 155 - и то я думаю, что все-таки ниже. Про грудь - настаиваю - единичка, не больше. Добавлю еще про вес. У меня супруга весит 50 кг. В тебе я думаю максимум 43-45.
Повторю - от встречи я разочарования не испытал, а некоторые моменты даже порадовали. Мне нравятся девушки стройные. С какой-то стороны это даже хорошо, что ты оказалась "стройнее", т.к. если бы было наоборот, то тебе пришлось бы попотеть чтоб я отстрелялся второй раз.