Отец
( )
26/06/2014 14:05:11
Re: Ангелина-не только массаж.

Всем здравствуйте. Вот только от неё. Впечатлений масса. Ценник конечно не самый дешевый, но и не такой уж и дорогой. Тем более, что она эту сумму отработает с лихвой. Помоет вас, помассажирует всего, плавно перейдет к основной части "программы". Очень податлива, как уже сказал автор отчета, ни в чем не переигрывает, время не тянет. Ну а про попку?... что уж тут говорить. Её надо видеть и желательно трогать... Потом ещё и отмывает от масла новой (в заводской упаковке) губкой. При этом успокаивая, что никаких следов масла или запахов на вашем теле (кроме тех с которыми вы прибыли к ней "в гости") не останется, что, наверное, должно быть важным для многих Донов. За час я успел... нет "мы" успели получить 2 массажа, 2 минета, 2 продолжительных КСа. Когда только пришел думал что буду продлевать. В итоге успели все за час и даже не торопясь. Вообщем я в восторге. Еще пойду однозначно. Но сначала схожу к какой - нибудь другой фее, дабы написать свой первый (с надеждой, что не последний) отчет. Я тут новенький.