vladko
( )
30/06/2014 11:54:38
Re: Ангелина-не только массаж.

То что здесь мало кто кому доверяет и так понятно.....мне не верят, я не верю, никто никому не верит, за небольшим исключением))))) ну, это нормально)))) Но даже на фоне этой тотальной подозрительности, некоторые отчёты выглядят мягко говоря странновато. Мне вот например не понятно, чем вызван такой бурный интерес к этой деффке. Внешность вполне заурядная, ценник высокий, из всех достоинств массаж, да громадная задница, что имхо является сомнительным достоинством. Массаж......хм, да его любая деффка сделает, хоть с маслом, хоть без него, только попроси. У того же Фантомаса, больше месяца висел отчет про деффку с не менее большой попой, но всем было как-то пофиг, а здесь на тебе, столько враз сдуревших. И всем надо, и просто немедля, да ещё тут же регаются, да еще сразу отзыв пишут......причём явно дурной. Кто хоть раз был в нормальном массажном салоне, знают, что часа едва-едва хватает чисто на массаж, да на обычную помывку, если промывка совместная, то и программа уже идёт более часа. А здесь, ....и массаж, и секс, и миня, и совместные промывки, и все по два раза......и за час-полтора. Смех да и только)))))))))