vladko
( )
29/10/2014 00:19:29
клонам посвящается

Ты знаешь, мне вас всех, сколько уж вас на самом деле не знаю, даже жаль ))))) жить совсем без мозгов- это конечно жесть)))))))) Кличку ты себе подобрал подходящую, оно того стоит)))) . Ты чувак даже не понял, такой элементарной вещи, что я на все твои вопросы уже ответил....мда, не дано, что тут скажешь))))). Про какую- то там знакомую тебе деффку, даже и говорить не стану, тут ваще просто смех))))))). Ты ей передай, раз уж она, по твоему мнению на меня работает, пускай лавэ на телефон скинет, а че, мне они пригодятся))))). Интересно даже, сколько же я "заработал")))))), а за сколько по времени мне такое счастье привалило, пускай в смске укажет....надо ведь знать за какой период "зарплату" выдают))))) Радует и другое, коль уж вы все так взбесились и стали просто пачками регаться, изрыгая проклятья, значит действительно в вашем говношалмане дела пошли совсем плохо. Даже и не думал, что один человек может так, между делом, просто развлекаясь, подорвать ваш гнилой мирок. Вау, мне приятно, не, правда приятно, парнокопытный ты наш))))))). Более мне тут сказать нечего, у кого есть извилины и так все понял, кто не понял-тому уже навряд ли что поможет))))))))))))))))))))))))))))))))))) пы сы: ты вот про 10 лет зря написал, оно тебя с головой и выдает, плюс стиль подхалима, опять же)))))))) ты хоть сам-то помнишь ещё, кто такой сам есть....будем надеяться, что помнишь, на край спросишь в своей конторе)))))))), а может здесь кто подскажет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))