shuran
( )
29/10/2014 22:06:17
Отвечу сразу всем

Цитата:

Вопрос:заметил ли модератор этот отчет Юля.бордель?А,если заметил,почему не удаляет его?



Модераторы "замечают" любой пост на конфе.

Что касается упомянутого отчета и юзера Мач:
На таких КЛС-никах держалась(держится) Екатеринбургская ветка все последние годы.
И прежде чем пытаться на него тявкать, посмотрите сколько позитива и полезной инфы внес упомянутый юзер в развитие ветки, а сколько внесли ВЫ...и подумайте.

Это касается не только Мача, но и еще полутора десятка юзеров, зарегенных на конфе года так с 2006 по 2012. Ники перечислять не буду, при желании они легко находятся при чтении Екатеринбургской ветки за вышеуказанный временной период.
У многих из них тем, отчетов и постов в профиле столько, сколько у всех юзеров, зарегистрированных за последние пару лет, вместе взятых

Так что новым участникам конфы всегда есть к чему стремиться

Возвращаясь-же к отчету Мача, то думаю что ни у кого не возникает сомнений, что человек действительно просто забрел в этот салон и просто написал отчет о посещении.
Скажу больше: если Мач мне позвонит и скажет, что отчет был сутерский, то я и эту признанку проигнорирую, так как уважаемый КЛС-ник либо перепил где-нить по Европам, либо перекурил "убойных шишек" по Азиям, либо вообще поспорил с Кэпом, что устроит когнитивный диссонанс в голове у модератора