Huan Peres
( )
24/04/2015 18:54:43
Re: Амбразура Надя от Vip kiss

Да, да, конечно, конечно. И ты, до хе@ищи мог бы чего написать и твой дружбан по ручному цеху тоже все грозится "дцать" отчетов сваять, да все "бы" мешает обоим. Вместо этого лист ожидания все ху@рит, а он такой длинный, пи@дец просто какой, такой, что любая шалава скорее сдохнет аццкой смертью, чем дождется у себя этого сексуального хоббита. За три года накропал аж целых отчета ,про шорканье в подъездах, правда. Зато картинки постоянно тыкает. Вот ведь, б@я, не@уй больше мужикам заняться, кроме как перетирать одно и тоже, да фоточки рассматривать. Что ж ты, сцуко, так обломал то его, ему ведь теперь даже вздрочнуть не на что будет. К наде, ты ходил говоришь, какой такой наде, у них там сейчас наверное все надями стали, а кто уже был ими -стали квадратными надями. Вопрос у меня к тебе простой и хоббиту этому, хобот ему в рот, по самые гланды: вы нах@я здесь оба третесь, если ничего нового и по существу сказать не можете ? От любого вашего отчета блевать тянет, клаву жалко.Зато пиз@ец какие специалисты по обсуждению других, литераторы недоделанные.Ты когда в последний раз, реально так, жмахал нормальную телку, не старую свинью, не виртуальную, а нормальную и реальную? Что же за вкус, у вас обоих, такой, который не позволяет за несколько лет увидеть нормальных, понравившихся телок и это при том, что оба, как-бы, все время еб@ей занимаются, сливая все куда-то. Куда и что вы сливаете? На монитор?