Neroda
( )
11/10/2016 20:25:03
Re: Илона на Союзной 27.Обломинго

Я вот тоже не выдержал и решил отписаться. Лично мое мнение, у администрации сайта и некоторых старожилов просто паранойя уже на счет клонов.
Мой ник был Grims и я был заблокирован как "клон" салона "золотой скорпион".
Хотя я никаким образом им млять не являюсь.Я просто писал отчеты по тем девкам, которые были на сайте досуг.cz. И писал не тупо по скорпионовским, а по тем бабам, по которым я ходил или были мне инетерсны. А в 2014 году я ходил очень много. Например, я был у Евгении с Кузнечной за 7к, и вообще у всех, кто работал на той конторе на Кузнечной, и были на досуговском сайте.

Но я отписался также по скорпионовским бабам и сразу же был причислен в клоны, хотя если бы модератор все же соизволил вступить со мной предварительно в диалог, то можно же было бы понять из диалога, что я реально был у многих сабжей, никак не связанных с салоном епучим этим.

Просто тупо забанили и все. И доказывай что ты не верблюд.

Понимаете, с такой политикой вы пришли к тому, что форум Екбшный он тупо мертый.
Я зашел спустя где-то пару месяцев и прочитал всю инфу за 5 минут, пару несчастных отчетов по каким-то стремным салонам. Ничего интересного вообще.

Зато я вижу активные диалоги между типа проверенными пользователями о клонах.
Ребята, вы переоцениваете данный форум. Он малопосещаем интересной инфы мало.
Зашел сейчас просто потому, что появился альтернативный сайт и вспомнил про это.