Alex_EKB
( )
07/02/2017 12:53:04
Re: Вопросы и ответы:Кто был

Цитата:


Вы меня абсолютно не поняли.
Я с ней не знаком - не об этом речь. Я про то, что есть большая разница между виртуальной анкетой с псевдонимом в форумском отчете и намеренной привязке этой анкеты к установочным профилям реального человека на соцсетях. Притянутые АНАЛогии типа " назвался груздем - полезай в кузов" - попытка манипуляции.
Я не представляю, зачем так делать. Ходокам от этого пользы нет, ( наоборот, вредит) а вот у сабжа могут быть проблемы, тем паче правила форума запрещают подобные выносы. Теперь понятнее, о чем я?
А если ещё прикрутили чужой профиль из соцсетей, которая ну "ооочень похожа"(с)., так вообще оклеветали левую женщину.
Что это было, непонимание или злой умысел - предмет отдельного разговора.
П.С.
Не думаю, что ошибаюсь и сгущаю краски, поэтому интересны мнения форумчан и модератора Шурана по этому поводу.



Не вижу ничего страшного в том, что дал ссылку на реальный профиль и не факт, что "челябинец" прав, как знаток екатеринбургских фей.
Тем более, это не левая гражданка, а прктикующая "Инди". Принимала в своё время в заречном, думаю, здесь найдутся посетители.
Ходокам польза есть, ввиду того, что фотошопа докуя везде присутствует, а левых фото и того больше. Кого- то это предостережет от ненужных покатушек, а кто- то, может, наоборот, проникнется и поедет с ней в ЗАГС.
Так что, как ни крути- одна лишь польза с этого!