sochiman
( )
05/05/2017 14:22:24
Re: Милана Академ



Имя: Милана

Телефон: +7 (965) 528-9083

http://ekasex.su/prostitutka_7892.html

ТТХ: 35 лет, рост: 158 см, размер груди: 2.

Минет без резины: возможен.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Воеводина. Район: Центр.

Всем привет. Мой первый отчет, строго не судите.

После неудачной попытке попасть к Юле пришлось искать другой вариант. К сожалению, свежих отчетов не так уж много, но у сабжа фотки не изменились, так что решил, что все должно быть как описал mr.ganzee.

Созвон, на трубке диспетчер (хотя и не палится, якобо сама Милана и отвечает). Озвучен адрес, цена подтверждена, выдвигаюсь на место. Припарковался прямо на Воеводина, звоню - называют подъезд и квартиру. Подъезд как подъезд, дом старый, темно. Перед входом в квартиру ступенька, чуть не навернулся там, осторожнее

Встречает приветливо, фото ИМХО её, но все же есть незначительный отличия. Далее все как в отчете выше:
Цитата:

Предложила чаю, культурно отказался. И направился в душ в сопровождении девочки, гели и КЖ есть, вода горячая присутствует, полотенце кстати было выдано сухое и чистое, запах альпийских лугов не учуял, однако не это главное.
Вернулся к девочке, она была ещё в пеньюаре.




Минет, затем секс. Поразило то, что несмотря на возраст и, я так понимаю, солидный стаж, основной калибр очень узенький, приплыл быстро.

Предложила массаж, поболтали, потом второй заход. Тут уже удалось её всяко повертеть, рассмотреть, насладиться. Грудь хорошая, не висит, попка что надо, есть небольшой животик, но на фигуре в целом, это никоим образом не сказывается. Пользуется смазкой, процесс разбавляет грязными словечками))) Это уже на любителя))

После ещё раз был предложен чай, отказался и ушел.

Сама по себе она миниатюрная, немного забавная, улыбается, приветливая.
ШГ нет, а жаль. Трогать дает везде, пальцами не залазил, тут уж не знаю.
Квартира нормальная, посторонних лиц не заметил и не слышал.

Визитом доволен, за такие деньги смело могу рекомендовать.

P.S. Постараюсь вносить свою лепту в ветку Екатеринбурга, а то совсем грустно стало.

Оценки:
Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+.