sochiman
( )
20/05/2017 23:11:47
Re: Нужна помощь

Приветствую. Не знаю, стоит ли создавать отдельный отчет, так как фея которую только что посетил будет в Екб только до пятницы. Но может, кто-то успеет посетить её за это время, так что повествую:

Имя: Карина

Телефон: +7 (922) 027-55-05

http://www.eburgdosug.net/girl_info.php?id=2588

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг

Цена: 4000 руб за 1 час.

Минет без резины: возможен.

Анал: Возможен, +3000 рублей

Соответствие фото: нет.

Улица: Бажова

Отчет:

Совсем уж на амбразуру кидаться не хотелось, решил рассмотреть приведенные выше уважаемым shuran варианты.

Позвонил Симе - трубку не взяла. А вот Анюта (на самом деле никакая не Анюта) ответила. Дана наводка на Кузнечную. Трубку берет диспетчер, как выяснилось позднее.

Подъехал, позвонил, узнал точный адрес, поднимаюсь. Бдительная консьержка спросила кто я такой и куда иду, сказал что в гости.

Открывает дверь совершенно не похожая на фото девушка. Даже близко. НО! Видимо так сложились звезды, но девушка оказалась, как по мне, так даже лучше.

Миниатюрная, с аккуратной фигрукой, без капли жира или целлюлита, приятное лицо, милая улыбка. Ведет себя довольно скромно, открыто. Естественно, остаюсь.

Квартира, в целом, отличная, все что нужно есть (КЖ, кровать, гель, душ, телек, балкон для курения)

Очехляет руками, сосет старательно, спрашивает, как нравится, поглубже или ...? Особой глубины, конечно, нет, но пойдет. В сексе использует смазку, цифрит, но как-то ненавязчиво совсем. Спросил про анал, сказала что есть, но дорого (3000), отказался. КСится вполне активно, не могу сказать что делает что-то сверхъестественное. Осилил 2 захода. Поболтали, покурили и отчалил.

Реально, на вид ей лет 16-17, по факту говорит, что 19. Девочка хорошая, жаль, что уезажает. Однозначно могу рекомендовать к посещению.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5.