Neroda
( )
11/09/2017 23:31:08
Re: МБР в машине до слез

Цитата:

Она делает только мбр в авто?
У меня наверно глупый вопрос. Как их искать вконтакте? По группам знакомств искать сообщения реальных людей и спрашивать цену?




Есть различные группы в ВК типа "Знакомства в Екб", "Знакомства для секса в Екб" "Вписки" и.т.д.
Как правило в этих группах очень много спама, тупых извращенцев, которые свои органы постят, лиц нерусской национальности, которые думают, что зайдя в такую группу смогут найти себе партнершу на вечер, и мошенников.
Однако среди всего этого шлака порой попадаются стоящие образцы, я бы даже сказал алмазы.
Я когда-то встречался искал разных именно через ВК, тут фишка в том, что никаких контор нету, девки сами по себе мутятся, в связи с этим они всячески шифруются и перестраховываются, это придает некую изюминку. Непонятно, кого ты в итоге встретишь, Я, конечно, всегда просил фото выслать, но порой они левак высылали.
Ну и подводя итог скажу, что кое-какой риск присутствует, но надо помнить несколько правил. Во-первых, нельзя слать никаких предоплат - это мошенники, правда порой, ты договариваешься, что деньги в руки,а когда приезжаешь, она пишет скинь мне деньги на карту и я выйду, в итоге ты как олеь приехал и попал на бензик и время. Во-вторых, порой всякие гей сидят под бабскими фотками и договариваются о встрече, их можно вычислить, если они задают вопросы касательно половых органов и всякого такого. В-третьих, был у меня случаи когда я имел контакт половой с несовершеннолетней, при этом про ее возраст я спрашивал-соврала. Узнал об этом случайно от другого человека-скинул скрин ее паспортане знаю, старайтесь спрашивать возраст что ли.
Вроде все написал)