Chessman
( )
30/09/2005 15:11:08
Это НЕ отчет!

Посещал ваш город летом, и, наверное, доведется побывать там еще.
Отчет мне писать лень - так, черкну пару строк - а вообще-то я совета прошу.

Итак, НЕ отчет.
Был в двух саунах - одна где-то в центре (чуть ли не в подвале гордумы), вместо парилки - электрический ящик, вместо бассейна - джакузи. Отстой.
Вызывал фей - ничего себе феечки, на 3 и 4 соответственно (та, что на 3, рыженькая, просто уж больно неопытная . хотя старательная).
Имен не помню, телефона не помню, тока цену помню - 1.500 в час за штуку. И везли их ПОЛТОРА ЧАСА! (Я не преувеличиваю!)
Далее был в сауне на Комсомольской (там дендропарк рядом, а сауна вроде бы в здании общественной бани). Сауна получше, только у них одна комната отдыха сгорела, одна осталась.
Девочки - одна: 4+, хорошая девочка... А вот другу моему совсем отстой достался - непонятно, из какой деревни ее выкопали, толстая, глупая, наглая, работать не хочет, только на бабло разводит, б-р-р!.. худший вариант из всех, что я видел. 1500 в час каждая

А теперь, собственно, за советом:
У вас в городе вообще реально найти нормальных девочек в аппартаментах по пристойной цене? Потому что 1500 - это МОСКОВСКИЕ цены! А Е-бург, он, может, и столица Урала, но отнюдь не России. Так что красная уралочкам цена - 1.000 в час (для WIP предела роста цен, естественно, нет).