ScubaDiVER
( )
03/10/2005 06:33:15
Re: Это НЕ отчет!

В корне не согласен!

Как КЛСник со стажем и прилично поколесивший по нашей необьятной родине, авторитетно заявляю, в общей массе наши феи завышают цены. И это не желание сэкономить 500р (я на пиво больше трачу, не потому, что много пью, а потому что покупаю дорогое и хорошее), а обьективная оценка реальности.

В Столицах, опять же в массе своей, это хорошо налаженая индустрия, замечу не любительство как у нас, а отлаженый конвеер. И в силу указаных причин, качество услуг все таки повыше нашего.

Да у нас есть симпатичные, ухоженые и душевные феи, но в плане профессиональных навыков им до профессионалов как до луны, как правило все ограничивается протым раздвиганием ног. Но я пришел к ней получить удовольствие, а не наоборот, и плачу за это. Где вы видели человека в магазине, который старается изо всех сил угодить продавцу ????

Если мне надо поиграть в чувства, я завожу любовницу, а не иду к фее. Туда я иду получать сексуальное удовольствие. И я предпочту качественную цифру тупому аналогу.

Так вот несмотря все сутерские и конторские высказывания тут на форуме смею заметить, в общей массе, феи за 1000-1200р _АБСОЛЮТНО_ идентичны по качеству услуг тем кто размещает анкеты на intimin.ru и sexvgorode.ru и указывают цены от 2000р.

Кроме того есть еще такой очень важный фактор, у нас не так много мужиков, которые живут в "столичном" ритме жизни, когда времени на любовниц просто не хватает и поэтому для слива балонов используются феи, а учитывая, что все они достаточно обеспечены, то за неимением лучшего платят сколько просят, а феи этим пользуются.

Так что, господа сутеры и диспетчеры, ваши цены обусловлены только отсутствем конкуренции и достаточного спроса, а не супер качеством ваших услуг.