nhbgv
( )
11/10/2005 12:14:10
Re: Просто совет

Цитата:

Ну, во-первых: в бутиках стоимость бутылки(и даже закуски) заложена в стоимость туфель




А что разве в стоимость интимных услуг она не заложена?

Цитата:

а во-вторых: покупка-продажа туфель не столь интимный процесс, как секс.




Вы упустили важный момент - не просто секс а ПЛАТНЫЙ секс. О каком интимном процессе тут речь?

Цитата:

Когда Вы идёте к мануалисту, стоматологу, венерологу и пр., неужели Вы не хотите "подмазать" их каким-нибудь подарочком(хотя оплата услуг фиксированная), чтобы к Вам точно уж отнеслись, как к родному, а не дежурно? Стоматолог после цветов или духов не сможет не сделать работу хоть чуточку, но лучше:душу вложит, будет внимательней к деталям, потомучто человеческое отношение приятно всем, даже на рабочем месте.А вы, право слово, готовы за принцип, за экономию 200-500р, соглашаться на пломбы, которые простоят меньше, чем могли бы, если бы не ваша упёртость.




если бы не Ваша наивность... Надо просто заплатить специалисту СТОЛЬКО, чтобы он рвал и метал чтобы Вы к нему пришли еще раз а цветочки-духи-конфетки он сам себе купит если Вы хорошо заплатите и останется доволен. Не надо отнимать у человека свободу выбора - куда ему потратить свои деньги, заменяя эту возможность подарочками.

Цитата:

Я понимаю, что это не от жадности. Вы, бедные, так устали от этих условностей, реверансов, взяток, подношений, лести, вымученных комплиментов, что просто хочется, чтобы была хоть одна отдушина, где можно просто заплатить и потом просто требовать(а лучше просто помолчать--пусть сами мысли прочитают и как Вам надо сделают) без нюансов и тонкостей;где Вы никому ничего не должны, а должны ВАМ.Как я вас понимаю...




Вы вновь наивно заблужадаетесь. Откуда Вы это взяли? из Вашей фантазии ... поверьте людям которые имеют любовниц, подруг и т.п. хватает и отдушин и человеческого отношения, феи нужны просто как новые впечатления, отдых расслабление, хороший секс... в т.ч. и от этих "отдушин" отдых.

Я не разделяю забот некоторых коллег - кончила фея или нет, "аналог" она или "цифра", какая мне разница. (Вижу причину этого в том что мужчине по природе для самоутверждения надо видеть что женщина от него получила удовольствие, на самом деле сам факт получения кайфа феей второстепенен.) Она на работе. Ей нужны деньги, она их получает и дает мне за них то что нужно мне. Раз деньги плачу Я, то и удовольствие должен получить именно Я. А она потом пускай как хочет удовольствие получает на те деньги которые остались у нее...