Ирма
( )
12/10/2005 01:48:25
Re: Эссе на тему сна, навеянного всеми спорами.

Цитата:

При всех Ваших опусах, Вы прекрасно понимаете , чего хочет мужик с горящими яйцами, НО, он не хочет понять Вас, в том, что ,девушкам по вызову, не хочется ощущать себя общественным туалетом,а хочется чувств, которые выражаются в цветах, шампанском, шоколаде(не важно сколько это стоит 5 или 50000),и здесь бесполезно спорить, каждый останется при своём, я при том, что дома лучше ценить жену и *ать практиканток,использовать служебные поездкив Москву, Вы при том, что лучше меньше ,да лучше. Каждый из нас голосует за своё, и пусть килорубль нас рассудит.



Нам не надо "чувств", просто чуточку душевности и тогда нам легче будет изображать то, что вам(некоторым из вас)надо. И это будет естественней выглядеть и звучать.Про цветы не я начала, по мне так лучший подарок--книга (мне их и дарили). От шампани--отрыжка, от сладкого--толстеют.
Вы, мужчины, так эгоистичны, что если фея ещё и удовольствие хочет получить плюсом к вашим деньгам, то это кажется таким несправедливым для вас...Это гдеж видано, чтоб от РАБОТЫ удовольствие получали?! Пускай помучается, попотеет, подавится...чтоб жизнь малиной не казалась...ишь, выдумали наглые! Решили приятное с полезным совместить!