nhbgv
( )
18/10/2005 07:34:36
Re: Это НЕ отчет!

Цитата:

Удобно сравнивать, когда сам выбираешь что именно сравнивать))
В Москве гораздо больше профессиональных фотографов(фотошопят так ювелирно, что без проверки и не увидишь), которые из фекалий торт Прага слепят(говорю безотносительно к ВЫБРАННЫМ вами девушкам), и даже из тех наших, что, опять же, выбрали вы. У нас тоже, вроде, появился такой фотограф-кудесник(бабочками фейсы маскирует), на сексвгороде его работы висят.
Оставляю за вами право считать Москву лучше и профессиональней(но вы же уже 5 лет местных фей не юзаете?а вдруг что изменилось?рискните(к себе не зову по понятным причинам))) Я могу иметь мнение диаметрально противоположное с Вашим, но умру за Ваше право его отстаивать(С)Мне не настолько скучно, чтобы дальше продолжать столь безперспективный спор. А о чём это мы спорили, а? Не помните?
Ну, и забудем.




Я не сомневаюсь, что все согласятся, что выбранные мной цены по Москве и по Екатеринбургу не уникальны. Судя по отчетам коллег, за последние годы в Екатеринбурге действительно изменилось много. В худшую сторону. Что естественно не вызывает положительных эмоций.

Списывать на фотошоп превосходство другого человека в внешности - это излюбленный прием фей, он на форумах встречается на каждом углу. Как увидят фейку, которая ухаживает за собой, следит за своим состоянием - тут же "Это фотошоп!!!" начинают кричать. Это не фотошоп. Это просто другой уровень, более высокий, и по меньшей цене.

А бабочки некоторым из наших фей надо рисовать такие, чтобы вообще ничего видно не было, не только лица. Такими бабочками ВСЕГО не закроешь.

Ирма, не надо умирать за мое право отстаивать свое мнение, я это и сам прекрасно сделаю, тем более, что в споре с Вами это делать совершенно нетрудно.