Ирма
( )
09/11/2005 03:18:10
Re: Мои отчеты (11 посещений)

Ходоковский, Вы пишите про меня:
ТТХ: 29 лет, рост 165 см, размер груди: 4, вес 65 кг, волосы: брюнетка, анальный секс: нет
1).Возраст я могла бы сказать и 25 и 35 и поверили бы легко.Хороший Вы стрелочник:"Сама сказала".Хороша плата за откровенность...А если я тут начну выкладывать(палка она о двух концах) про Ваши "особенности"(а ведь никто мне не помешает)? Приятно будет?Бог Вам судья.Вы бы ещё моё реальное имя сказали всем, чтоб уж совсем всё по-честному было.А рост, кстати, 173см босиком(ошиблись на 8 см--ерунда)
Цена за классику: 1 час 1500 руб
2).Добавлю, 2часа 2500руб
Улица: Сурикова, 39

3).Хоть здесь соврал, но ведь знаю, что не нарочно.
Отчет:
Любит белое полусладкое вино, нашел на omen.ru. Тело налитое, чуточку лишнее, грудь 4 размера, хорошая. Очень душевно встретила, приятно беседовали, минет без презика, делала массаж грудью, от секса получил приятное удовольствие. Очень понравилась, как будто к любовнице сходил, рекомендую.

Оценка: КС: 5, Минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

4).Ещё поправочка:минет без презика не для всех, а только если я по косвеным признакам пойму, что это для меня безопасно(все мы немножко венерологи). Или Вы думаете, я ко всем и всегда одинаково отношусь?Это не так.А многие так и подумают,а потом требовать начнут, Ваши слова вспоминаючи. Вам то я принципиально минет в резине сделаю(не нужна мне такая реклама--я сама разберусь кому чего и как делать), если доведётся ещё раз.Просто чисто по-человечески мне неловко настаивать на минете в резине, если мне кунилингус сделали голым языком. А рот можно потом и мирамистином прополоскать(хоть и не верю в его 100% защиту(а прикиньте, если его палят, как многое в нашей стране, дистилированная водичка ведь на вкус).В случаях сомнения, я отказываюсь от кунилинга, чтобы не было потом обид.
5).А за 5ку--спасибки.Но не забывайте, что простота--хуже воровства.