nhbgv
( )
11/11/2005 10:28:09
Re: О нобелевской премии Ирме

Цитата:

Уважаемый nhbgv, я не могу понять чего Вы взъелись на Ирму. Или Вас не допустили к телу? Сейчас снова возникнет дискуссия и взаимные обвинения - кому это надо. На сайте есть телефон, можете позвонить и спросить, каким образом и как она работает.
Не нужно засорять эфир. Тем более про Ирму только Вы отзываетесь не лестно так и не побывав у нее.
Остальные присутствующие, даже кто не бывал, относятся к ее мнению уважительно.
Она, можно сказать одна на сайте отвечает за всю эту индустрию, а нас обвинителей очень много.




Klinton, зачем такие риторические вопросы? К телу Ирмы я никогда не стремился, оно в силу своих крайне скромных достоинств меня не привлекает, возраст в тому же. Не подумайте, что очередной булыжник в Ирмин огород. Просто я предпочитаю девушек проходяших по критериям 18-20/170-175/50-55 + которые могут вменяемо поддержать разговор. В свете этого, я сиьно сомневаюсь в своей способности покуситься не тело Ирмы даже забесплатно. Ваше обвинение неосновательно Это (лирика) во-первых. Во-вторых смешно думать, что я на Ирму "взъелся". Я задал конкретный вопрос, который требует ясного ответа. Только и всего.

На вопросы надо отвечать, а не уклоняться под различными предлогами. Почему я задал вопрос, когда можно было просто посмеяться над очередным абсурдным утверждением и пройти мимо? Потому что не люблю когда с умным видом всезнайки пытаются повесить лапшу на уши окружающим.

Что до "засорения эфира", то мои сообщения засоряют его гораздо меньше Вашего с Ирмой междусобойчика, который уж точно лучше всего и перенести в телефонные беседы.

Но я, собственно, не на это обратил главное внимание в Вашем сообщении. Да, если на нашем форуме Ирма отвечает за "индустрию", притом так неумело, то это говорит лишь о ее, индустрии, плачевном состоянии. Сообщения из агенства "дама" в котором все вокруг объявляются алкоголиками, хамами, уродами и т.д. а сотрудники агенства - лучом света в темном царстве, я тоже, как и Вы, в расчет не принимаю.