tor
( )
13/04/2002 12:51:47
Вояж-4

Приехали вчера в обед в Екатеринбург. Сейчас я нахожусь в интернет-клубе, этот клуб был найден в результате полутора-часового поиска, остальные клубы отстой. Находится в центре города, на здании большими буквами написано "РУБИН". В клубе ди-джей со своими грёбаными пластинками, нормальный бар и довольно высокая цена, которая гарантирует отсутствие ажиотажа, можно спокойно не только почитать почту, но и написать письмо.
Итак, после решения тех вопросов, которые можно было решить (водитель лёг спать), я отправился на улицу, поймал машину, предложил 200р/час (надо сказать, что в Е-бурге охотно останавливаются частники и максимальная цена по городу 60-80 руб, на средние расстояния 30-40 руб).
Диалог:
- Куда едем?
- да так, покататься...
- ???
- поехали почасовой;
- а это как!? (вот это номер)
- ну ты меня час катаешь, а я тебе 200 рублей плачу...
- хокей! (с большим энтузиазмом в голосе, сквозь который угадывалась готовность немедленно отсо.. кхм, какие пошлости)
..., и мы поехали кататься. Первым делом подъехали к "Бабушкину Комоду", но поскольку там никого не оказалось, то я поехал искать сауну (дорога всё-таки, освежиться хотца). Объехав штук десять саун, и выяснив, что ближайший номер можно заказать только к 23:00 (особенно порадовал комплекс "Водолей", они вообще до 22:00 работают) - я понял, что пятница и день космонавта это вовсе не день Бэкхема!!!