ПионЭр 74
( )
30/05/2006 08:28:53
Так может, того... нам не только заплатить и подстроиться - а вообще вместо себя присылать профессионального дамск (+)

Так может, того... нам не только заплатить и подстроиться - а вообще вместо себя присылать профессионального дамского угодника?

Чтобы фее проще свои "таланты" проявлять было??

я вот Вам что скажу, Уважаемая..

быть Феей - это _искусство_.

при чем в большей степени - именно искусство чтобы "каждый раз - как в первый раз" - ну, т.е. чтобы каждый клиент был искренне _счастлив_ !

не многие это могут или умеют (не буду разбираться талант тут нужен или старание - мне все равно)

но именно таких мы ищем. или "начинающих" в которых еще желание не пропало и она каждого так принимает "искренне" - но такой вариант, конечно, крайне недолговечен

а все остальные, пытающиеся из "лечительниц тела и души" стать "пациентками" - позорят самую Древнюю - не побоюсь этого слова - Великую профессию Женщины - быть _женой_ (а уж потом - _матерью_).

про жен все понятно - каждый из нас получает то, на что нарвался - а вот с феями - вопрос проще.

тут мы пытаемся выбирать. и - находим. жаль, конечно, что редко и мало - но когда вылетишь, иногда, окрыленный, от такой "находки" - то начинаешь понимать, на каком низком уровне находятся все "корявые морально", стенающие о том что и к ним нужно искать подход и они тоже люди и вообще...

нельзя на такой работе быть человеком. нужно - быть "Феей". с Большой буквы!!