Dobroliuboff
( )
23/06/2006 11:37:02
Re: Once again 911

Полностью присоединяюсь  к рассказанному Арти.

От себя добавлю, что нужно вести себя жестче с непонравившимися  танцулями. Никакой самый лучший артдиректор или менеджер не сможет уследить за поведением каждой дефки. Так давайте же побудем сами себе режиссерами, не будем распылять дензнаки на цЫфирей, разводчиц и т. п.

Ваш АНАЛоговый отдых - в ваших руках! А в совсем уж вопиющих случаях не стесняйтесь обращаться к менеджеру.

По существу же добавлю, что такое развитие событий я предвидел еще весной, когда открывался клуб. Одной из причин, на мой взгляд, является то, что количество ничего не кушавшей слаще морковки публики, ведущей себя как "тюменские командировочные" в Е-бурге столь велико, что еще какое-то время это будет сазываться на работе танцуль, а именно, безудержное сорение первыми баблом. Это лечится только временем и привыканием, а также общим развитием конкуренции в стрип-индустрии.

Так же есть предположение. что если в Е-бургской "девятке" по-прежнему трудится менеджер Инесса, то частично это может быть связано и с этим фактором. Ибо, когда я взглянул в Краснодаре на ее "творенье",  то был, мягко сказать, не весел