leha74
( )
01/09/2006 07:20:29
Небольшой отчет Марьяна (давно обещал)

Скажу кратко (все было кратко).
Ну очень захотелось чего то новенького, ну и созвонился я и предложили мне Марьяну. Ну думаю судя по фото отдохнуть должен классно. Но тут неожиданно мне позвонили(дела блин) и я понимаю что отдых с Марьяной очень резко сокращается по времени, но от этого желание не убавилось. Встречает меня возле "Баркаса" девушка, но что то страшненькая и пьяненькая и говорит мне человеческим голосом, Вы торопитесь? Я отвечаю да, а она мне-сейчас Марьяна подойдет. Ух отлегло это не она, а какая же она? Совпадают ли ее ТТХ с фото?
Выходит она из кабака и говорит пойдем, я взглянул на нее вроде ничего, только походка какая то странная, пришли на квадрат она предложила и чай и кофе, да только некогда мне было и хотелось очень. Давай в душ и за дело. Разделась она, фигура неплохая, грудь 3-ка, но не упругая немного отвисшая(совсем чуть чуть). Теперь за работу, минет средний оцифрованый, секс точно такой же, даже озвучки нет, ее любимая поза рабоче-крестьянская. Отстрелялся быстро по причине спермотоксикоза.
После душа, пока я надевал штаны, девушка успела посетить душ, одеться полностью и даже застегнуть туфли. Я говорю ты что так быстро-то, а она-"Я всегда так быстро, да и в кабаке я себе уже заказ сделала". Вот так интерестно прошла наша встреча. Ну а я как уже говорил во времени был ограничен.
А теперь оценки:
Квартира: -4 (пустая, но чистая, ванна и душ зачет)
Отношение к клиенту: 3
Минет: 3
Секс: 3
Совпадение с фото: -4
ШГ: не проверял

Вывод: Оцифрованая фейка, средний слив баллонов