ss55ss
( )
09/11/2006 22:13:53
Re: реплика с "той стороны"

по п.3 - сколько был в клубе - столько раз одежду в химчистку, девушки очень плотно вытирают свое тело об одежду. нам тоже не очень когда всей массой на промежность давят
по п.2 - не дает природная скромность голых барышень гонять с коленок. а вдруг ей на одежду денежка нужна?
по п.1 - бывает и так, угостил девушку коктелем а она сидит рядом и поглядывает сколько мимо нее купюр к подружкам упорхало. да еще потом тебе про это намекает... сразу грустно становится.

и еще пара впечатлений с "этой" стороны в виде экпресс описания:
пришел!! ух ты, сколько девочек. ВИСКИ соточку... и сигару...
эээ тээк кто тут к нам пришел... ого, какая грудь... выпьем?
девушка! еще соточку джемесона и коктель для дамы...
что то там у шеста как мороженные рыбы танцовщицы... дааа до простых кубинских крестьянок еще далеко, не та пластика...
тебя как зовут? а если правду? а Таня! хорошее имя...
еще соточку и разменяйте по сотням! (про себя - а то что то жаль по многу давать)
Таня а что нового в клубе? так и знал, что все по старому...
девушка-девушка! простите я хочу немного отдохнуть...не надо для меня танцевать... ну и гримаса... а если мне не нравится когда по тебе прыгают, изображают эротику, а тебе никак? ладно иди иди красавица...
что за рок диджей поставил... у шеста ноги переплелись... конечно... под это только дрова колоть...
ну зачем вы девушка ко мне то? ну ладно изображу удовольствие... ну вот вам денежка... все что могу... как мало? ну как танцевали так и заработали! ДА НЕ ДАМ больше... идите себе... не видите? сигару хочу докурить...
вот и утречко... чайку на посошок... счет за себя и пару-тройку коктелей Тани, Оли, Карины... так. все. пошел.

несколько скомкано - что запомнил. в субботу еще пойду.:-)