Танцуля-911
( )
12/11/2006 21:17:08
Re: реплика с "той стороны"

Цитата:

по п.2 - не дает природная скромность голых барышень гонять с коленок. а вдруг ей на одежду денежка нужна?



Но ведь наша одежда - это не Ваша проблема, не так ли?... Жалея менее желанных барышень - Вы упускаете тех, кто действительно может понравиться!

Цитата:

по п.1 - бывает и так, угостил девушку коктелем а она сидит рядом и поглядывает сколько мимо нее купюр к подружкам упорхало. да еще потом тебе про это намекает... сразу грустно становится....
...как мало? ну как танцевали так и заработали! ДА НЕ ДАМ больше... идите себе... не видите? сигару хочу докурить...



Попрошайничать у нас, вообще-то, строжайше запрещено... А мне, честно говоря, еще и противно... Принципиально не "тереблю" резинку и не намекаю... Если человек благодарен мне и доволен - сам все поймет...
Хотя, встречаются индивидуумы, которые во время лэп-дэнса чуть ли не изнасилуют руками, всю оближут и залезут везде, где можно и где нельзя... Вроде бы, всем должен быть доволен, ан нет - вся благодарность - подбадривающе-одобрительные похлопывания по попке (можете не давать мне чаевых, но не делайте этого - никкаггда!!! ) со словами "обязательно подходи еще, буду ждать!"... а ради чего, собственно, я буду туда возвращаться?!...
.