Танцуля-911
( )
06/12/2006 21:26:13
Re: реплика с "той стороны"

Мда. Видимо, попрошайничество - самая наболевшая проблема в общении с нами. Ну что-ж. Могу только заверить в одном: от меня Вы не увидите манипуляций с резинкой, не услышите намеков на шампусик и прочие угощения. Это все, что я могу Вам гарантировать.

В свою очередь, хочу обратиться к Вам, милые гости, с просьбами:

1. Алкоголь - главный враг хорошего КСа. А если уж перебрали - не увольняйте нас. Мало что из этого получится. А если уж уволили - то не на полчаса, а на час. Т.к. заметила такую тенденцию: если мужчина выпил лишку - наблюдается, как правило, одна из двух реакций:
первая - проблема с эрекцией. Требуются титанические усилия чтобы привести член в "боевое положение". Порой приходится, наплевав на гигиену, проводить "скорую оральную помощь" без презерватива.
вторая - мужчина способен "долбить" долго, но кончить не может. Как отбойный молоток. Поневоле постепенно превращаешься из аналога в полную цифру.
И когда такие гости заказывают полчаса - всегда есть небольшой страх, что они останется неудовлетворенными. А это сильный удар по самооценке.

2. Зачем вам мой телефон? Я человек мягкий, мне трудно отказывать, часто даю свой номер.
Но дошло до того, что днем, в свободное от работы время, телефон приходится отключать. А знаете почему?...
Потому, что 90% звонящих мужчин хотят заняться со мной любовью... бесплатно! Типа, как с нормальной бесплатной девушкой. Неужели они думают, что мне не хватает секса? Что я не удовлетворенная? Такая наивность или непонимание немножко злит.


Пока все.
Искренне желаю вам приятного отдыха у нас, в 911 Екб, и очень рада видеть каждого из Вас с 21.00 до 06.00 в клубе .

И у меня к Вам еще одна просьба: опишите подробнейшим образом гипотетическую идеальную танцулю клуба 911.