ebu
( )
07/12/2006 18:19:16
Идеальная танцуля

1. Легко и с удовольствием показывает половые губы и попу, когда танцует стриптиз или лэп.
2. Понимает с полувзгляда, что подходить не нужно или, наоборот, нужно.
3. С радостной готовностью отвечает на предложение уединится в ВИП-комнате, пусть даже это первое, что она слышит от клиента. Пусть даже на пол-часа.
4. Соглашается на ВИП комнату из иных мотивов, чем "И действительно, полежать сейчас не мешало бы"
5. Оказавшись в вип-комнате не спрашивает "Можно я себе что-нибудь закажу, чтобы расслабиться"
6. Зайдя в и так полумрачную ВИП комнату, не настаивает на выключении света до состояния "А хоть с макакой"
7. Разлегшись на кровати, не говорит "Миньет я не делаю, так что делай что-нибудь сам"
8. Не подставляет клиенту подбородок, когда он хочет поцеловать в губы.
9. Подсев к клиенту в зале, не спрашивает его "Можно я себе что-нибудь закажу?", а спокойно заказывает и говорит "Запишите на мой счет". Или по-крайней мере, формулирует вопрос так "Можно я закажу себе коктейль Бешеный Оргазмус, он стоит 350 руб."
10. Получив предложение или разрешение заказать "что-нибудь", не начинает думать "А ведь у меня еще и мама не кормлена", использует его скромно, в пределах рублей трехсот. Клиент сам скажет, если хочет потратить на неё больше.
11. Не сваливает с колен сразу же как только денюжка перекочевала ей в подвязку.