ПионЭр 74
( )
11/01/2007 19:27:38
Re: Предновогодний отжыг или почувствуйте разницу: Moscow VS E-burg

Цитата:

:Все написанное мной ниже - исключительно плод моего мыслительного процесса, а так же мое личное, субъективное мнение, никоим образом не относящееся к мнению и политике клуба 911Екб:




"Человек, похожий на Генерального Прокурора" (С) ну-ну. лохов искать следует в другом месте. здесь многие бизнесом занимаются. и "чутье" на фальш - поверьте, есть.

Цитата:

1 час в зале без танцуль - нечто из творений фантастов-беллетристов. Одно из двух: или Вы сие придумали, либо в Вашем облике было некий пугающий образ неадеквата




обвинение члена МКЛС, ЕКЛС и ЧКЛС-реалиста "в придумывании" - на мой взгляд, является нарушением правил Форума, и если г-н СкубаДайвер не захочет в это вмараться и Вас наказывать -я буду вынужден обратиться к Совету Модераторов с просьбой разрешить эту ситуацию.

Цитата:

Зато как хорошо в 911VIP Мск! Все девушки отзывчивые и до крайности




Лично зная Уважаемого Дона - верю в каждое его слово. Да, личное настроение имеет влияние на отчеты. Однако в пределах разумного. И не Вам, уважаемая посетительница нашего форума, язвить и высказывать сомнение к Уважаемому во многих регионах Дону да к тому же и Модератору.

Для Вас создана конференция Женский Клуб (или Заповедник фей -как я вижу Вам там интересно) - там хозяйничайте полноправно.

Здесь же оспаривать мнение Дона можете только аргументированно, а не на уровне "впечатлений" -это уже действительно флуд. Впечатления здесь высказывать должна как раз обратная сторона.

Цитата:

Словом, странно все это.




Вот именно. Существуют, конечно, девушки, любящие пофлудить - у нас Маргоша тому яркий пример - но чтобы при этом _ТАК_ любили "Родной" клуб - действительно странно!