DIMONsexx
( )
29/05/2008 20:00:07
Блондинка с Гагарина

Имя: Даша

Телефон: +7 (919) 361-5227

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Екатеринбург. Улица: Гагарина.



Отчет:

Привет! Решил воспользоваться услугами. Нашел на сайте Дашу, надумал посетить. Сейчас отписываюсь. Они переехали на Гагарина, больших зеркал уже нет))). Но квартирка ничего, диван тоже в меру мягкий, чисто уютно.
Меня встретила Очаровательная "Бестия", в униформе горничной, прошли в ее комнату, она предложила раздеться, помыться, полотенце свежее, на бытовой химии не экономят (не дешевка). Пока мылся, Даша сделала кофе, встретила меня из душа в нижнем белье, и чулках. На каблучках, она выглядит очень эффектно, талия, круглая аккуратная попа.
Попили кофе покурили, треп легкий ниочем, я расслабился, она предложила перейти на диван. Не люблю распространяться по поводу личного, скажу только, что девочка заводная, что ей в КАЙФ, не цыфра, очень гибкая, озвучка шикарная, редко с кем мне было так хорошо (хотя опыт большой), девочка очень приветли, контактна. Создалось впечатление, что мы давние знакомые, и она рада видеть меня. Все что можно попробовать, мы попробовали, она чувствовала, что мне надо. за час мы успели два раза, что МЕНЯ приятно удивило. Да, деньги для расчета, попросила сразу, что бы знать чем займемся, но они на столе так лежали до конца.
Знаю точно, пойду еще, воспоминания СУПЕР

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4