Валькирий
( )
06/03/2003 12:18:45
Re: Клуб "Вдали от жен", или о чем умолчал anonymous

А чему ты удивляешься, собственно? У нас на эту услугу спроса нет, девки не испорчены еще и не стараются воплотить великую американскую мечту, посему непринужденно дают даром. В Москве, я согласен, у меня язык не поворачивается с незнакомками заговорить, потому как я представляю масштабы проституции в этом городе. А у нас - проще познакомиться с 5-10 девками и е@ать их по очереди, будет в 100 раз лучше любой конторы, и даже количественно разнообразней, думаю, потому как процент приемлемых фей в конторах весьма невысок, похоже. Т.е. для баланса чувств цена на фею должна быть у нас в пределах 400-500 рэ, все, что дороже - на #уй. А кто приличный за это работать станет?

Закинь анкету на мэйлру/екатеринбург, предложи денег - ты удивишься, какие дамы потянутся, причем никакой цифры, ессно. И чаще всего бесплатно. Причем фотографию требуй авансом, во избежание накладок.

Про объявление 4 расскажи подробней, если попробуешь, хотя на 90% это группа прыщавых верхнепышминских @лядей, я так думаю...