УральскийПартиец
( )
07/03/2003 15:38:38
"У нас страна советов или страна баранов?" (+)

Этакий вы, дружище, эстет...
Чего уж "400-500"! Бери больше - пускай бесплатно отдаются. Или, лучше, денег нам приплачивают. А мы за эти деньги будем бороться с их комплексами, покупать им "мирамистин, тапки, полотенца...", встречать у входа, сами себе презики ртом надевать (а если "с руками" то будем цену снижать)!

Нет, я конечно понимаю, что если есть время (и желание) шляться по ночным клубам в поисках девок, вести переписку, раздавать обещания - то можно и бесплатно получить все что угодно, и в самом лучшем виде.

Только, ИМХО, сама по себе проституция на таких людей не рассчитана и нравиться им не может по условию.

Она (эта самая проституция) для таких людей как мы: которым не только по мылу переписываться некогода, но и товарищам по форуму в личке ответить нет времени. Нам бы, сирым и убогим, что-нибудь попроще... Чтобы набрал номерок, приехела феечка и было бы нам счастье!

А остальным - вольным - воля! Только вот от тебя, Валькирий, странно мне такие слова слышать... Или я чего то не понимаю?

С уважением ко всем Ебургским КЛСникам и пожеланиями удачи тамошним же пик-ап'щикам,
УП.