Валькирий
( )
11/03/2003 17:55:45
Re: "У нас страна советов или страна баранов?" (+)

Элемент взаимного недопонимания присутствует, безусловно.

Называя 400-500 рублей, я имел ввиду сумму, за которую я готов пользоваться Аварией и иже с ними. При том, что я встречаю их у входа, даю полотенце и тапки, которые с собой они не приносят. Более того, за уплаченные деньги я должен заигрывать с диспетчером и мамками, предлагать девкам выпить и покурить, чтобы избежать полуторачасового ожидания - раз, уе@ищ, которых я заведомо сказал не привозить, поименно (!) - два, цифрового отношения, если дама не в настроении - три. Все вышеперечисленное встречал. Последний раз просто отказался, когда "красавиц" привезли, да еще и через два часа, с тех пор даже мысли не было повторить заказ. Если 700-900 рублей для них не деньги и на клиента им насрать, пусть е@утся с работягами, те более снисходительны.

Пока писал, подумал, что и с доплатой уже не очень хочу, не говоря о 400-500 рублях

Мои товарищи в столице вообще не пользуются выездными - именно потому, что, если тебе херню привезли, отказаться уже трудно, времени жалко. Если же ты сам в салон поехал, все-таки ты мобилен, можешь повернуть в другой, если не понравится. Плюс - квартиру не светить, у меня уж все соседи знают о моих ночных гостьях, с нашей-то акустикой.

В-общем, побрюзжал, теперь буду ждать салоны. Желательно в спальных районах, так неприметней А если резюмировать - не готов быть Матросовым неразвитого рынка интим-услуг, не обращайте внимания.

Хотя, пару девок из Аварии запоминающихся привозили, но е@ать их постоянно - это же менять шило на мыло, разве не так?