ekb2002
( )
28/03/2003 13:14:23
Конечно аналог за 1000$

Писал всем этим девушкам за спонсорство с omen.ru. Причем написал всем (умею писать почтовые роботы на PERL) - конкретные вопросы, требующие конкретного ответа. Так вот минимальная сумма которые хотят получить эти девушки от 1000$ в месяц, что больше 30 тысяч деревянных. Ответы типа: ну думаю тысяча баксов в месяц на мороженое меня устроит. Самое смешное она еще тебя динамить будет, ты меня еще мало по ресторанам водил, в постель еще рано. За такие деньги можно перетрахать всю "Аварию", да и еще останется. Валькирий имел конкретный опыт общения с кем то с omen.ru, или он конкретный теоретик ? Для меня жалко таких денег для какой то соплюшки, возраст участниц с omen.ru от 18 лет.

Интересно, как можно реорганизовать форум, чтобы его участники были люди, которые действительно куда то ходят (сауны, фирмы), заказывают к себе. А то форум превратился в треп. Актуальность нулевая.
Я до сих пор хожу, а обмениваться впечатлениями мне не с кем.

Я например, как представляю форму сотрудничества. Образуется группа товарищей по общим интересам (виртуальная конечно). Покупаем свежую "ярмарку желаний". Договариваемся на неделе, кто в какую контору сходит. По почте обмениваемся впечатлениями. Затем на следующей неделе я схожу в ту контору (если она достойная), а товарищ сходит в мою. Так сэкономим деньги и время.