КуклоЙоп
( )
18/08/2008 16:17:14
Re: Настя Настя подари мне счастье!!!

Поехал из-за заманчивых отзывов, так как диспетчер сказала что в квартире нет никого кроме Насти, и посетитель тоже нужен ровно один, а меня интересует всегда наличие двух девушек. Поинтересовался, не находится ли в той же квартире и ЭТА собака, на что мне сообщили, что ее не существует и это фотошоп. Одна девушка...сейчас зайду...слова "чай, кофе, полотенце, душ"...знакомо и тоскливо....После допроа о марке моей машины и цвете одежды я был поставлен у нужного подъезда и ознакомлен со схемой проникновения в квартиру, после того, как откроется его дверь. Я спросил:
- Дверь откроет Настя?
на что мне ответили:
- Ждите, дверь обязательно откроется, я это точно знаю.
Как в райотдел попал.
И действительно, секунд через тридцать открывается дверь подъезда и выводят именно ЭТУ собаку с фотогафии, вместо зубов у которой толи ножи, толи сабли, и грузят ее в чернуй туарег(что за диспетчерские приколы???). Это все к тому что я просто на просто боюсь собак.
Захожу в квартиру, разговора нет - КОРОЛЕВА. Прожгла меня взглядом и,после слова "здравствуйте" подошла в плотную и, глядя в глаза резко сдернула с меня брюки вместе с плавками, и начала вылизывать мне яйца. Через минуту взялась рукой за дымящийс член и нетерпеливо повела меня в комнату (за член), а я, спотыкаясь, избавлялся от ботинок и штанов. Диван не был застелен простынью, встает раком и, с подхода, начинает насаживатся на член ШГ, с нормальной такой амплитудой, и при тугом таком обхвате. Разворот, роняет меня на диван, я в рубашке и в галстуке, переходит в наездицу (уже в основное), намотав галстук на руку и сильно затянув его на моей шее. Неожданно!!!!Чувствую - сейчас кончу - Настя спрыгивает вниз, и начинается глубокий, медленный и, от того мучительный минет. Оргазм был сумашедшими. Ну что сказать - очень чистая квартира, пропахшая дорогими духами, вся в огромных букетах цветов, говорит, гости дарят, весь стол в коробках хороших конфет (тоже гости), даже неловко стало что пустой пришел. Встречает на каблучищах, в вечернем плате - роскошно, весь процесс с драйвом и артистизмом. Эх, хороша деваха, женился бы!!