V_Trahishev
( )
29/11/2008 23:28:00
И еще две дамы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга и Марта

Телефон: +7 (343) 269-3191

http://www.4kiss.ru/photo_olga.htm

http://www.4kiss.ru/photo_marta.htm

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Сулимова.



Отчет:

С целью экономии времени своего и уважаемых донов объеденю два отчета в один.
Встречи происходили с интервалом недели в три и объеденены по признаку одного "места имения" - Сулимова напротив ПХауза. Обе принимают в одной и той же квартире. Видимо, то вместе, то по врозь, а то - по переменно.
Выше в отчете приведены ттх Ольги. Марта - 32 - 175 - 88 - 4, волосы темные. Цена указана - за каждую.
Приведенные оценки применимы к обеем.

Созвоны, перезвоны с диспетчером - стандартные. Квартира - убитая. Место помывки - в удовлетворительном состоянии. И та и другая фея предлагают клиенту помощь в помывке (гл образом яиц, енга и задницы).
Соответствие фото и оригинала весьма условно. Ольга узнаваема, только слишком нагламурена. К отчету прикладываю самое похожее фото. На Марту похожи на фото только волосы, в жизни - полнее. В общении - обе вполне адекватны.

В процессе имения и та и другая дама работают достаточно добросовестно.

Марта дополнительно развлекает клиента засовыванием себе в отверстия искуственного члена. Ольга - зротическими разговорами. И то и другое меня очень мало возбуждает. Кому-то может понравиться.

Вобщем - добросовестно, технично, но особого вдохновения и драйва у меня и в том и в другом случае не возникло. Впрочем не было и непрятия....Средне.

Ну что ж. Вот и весь мой скромный опыт "дамо"-имения в истекающем году. Оценки этого отчета характерны, IMHO, для тестируемого фейско-дамского в целом (см предыдущие отчеты) - без блеска и взлетов, но без особых проколов. Отличниц не встретил, но не встретил и откровенного непрофессионолизма, тупости и хамства. Уже неполохо. Соотношение цена - качестов завышено, на мой взгляд, процентов 20-25.

Всем донам и феям - успехов и удачи

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4-