Достопочтенный
( )
08/12/2008 20:18:24
Re: Кристина просто лапочка!

Странно, но это какое-то совпадение, именно она мне сегодня и попалась (назвалась Ольгой).
Хотя ехал не к ней, а к Инге http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20913&gid=21686

Сейчас зашел на сайт, чтобы поискать: у кого же я сегодня был, прошел и досуг.ню и сексвгороде, ничего не нашел.

А в этой теме я ее признал. И, кстати, видел ее раньше на фотках, но когда лицом к лицу встретился, почему-то не узнал (может, у меня такая память на лица?).

В общем-то, получается и отчет можно дополнить: девочка стройная, спокойная, некапризная. На лицо приятная. Грудь 1, что мне, собственно, зачастую нравится. Чистое молодое тело, ведет себя спокойно (и в сексе тоже, что недостатком не считаю, наоборот - комфортно).

Минет достаточно продолжительный, активный. Переход в позицию сверху, и тоже достаточно продолжительно и активно. Далее сзади, очень неплохо (жаль только расположился я без вида в зеркало, но уже передвигаться не стал, а захотелось понаблюдать за нами в это время). Ну и, понаслаждавшись в этой позиции, и причалил, как говорится! От второго раза девочка не отказывается, только Достопочтенный давно не тренировался в сексе, и первого раза выше крыши. Чувство удовлетворения приятно разливалось по всему телу. Мои оценки были бы такими: квартира 4, отношение к клиенту 5, секс 5.