НЛО
( )
20/12/2008 17:40:41
Кто же "засланный казачек"?

Здравствуйте, с наступающим всех, даже зная правила хотел бы озвучить этот вопрос здесь.
Года полтора назад поинтересовался у феи с мейл.ру как она успевает и работать и на сообщения отвечать. Сказала, что это не трудно, так как отвечает не она, а фотограф, у которого они все в школе фотографируются, называет его почему-то "подобА".За дополнительную денежку, окромя фотографий, он ставит анкету, и, заодно, регистрируется на этом сайте и поет деферамбы, НО: есть его хитрость сначала пишет обсерный отчет про кого-то чтобы в доверие войти, ну, допустим, кто и правда х***о работает, а потом уже и пиарит подопечную свою (оплаченную). Таким образом народ клюет на заманчивые отчеты и возрастает вероятность напороться на гавно как, например, вот и вот. Фейке то что, она, родная, на конвейере, денежку стрижет. А негативные ответы на отчет так и сыпятся… А этот "подобА" просто меняет ник и продолжает строчить, да все по той же схемочке. А недавно узнал что работу то свою он продолжает в полный рост и, получается так, (я, ни в коем случае не хочу обидеть никого из вновь возникших пользователей) что теперь каждого зарегистрированного недавно написавшего один плохой отчет а следом хорошо продуманный можно подозревать в том, что он и есть "подобА" этот, фотограф? Или как? Просто сейчас время не то, чтобы лично ходить и отстегивать всем подряд проверяя правда отчет или заплатили за него а ведь, перед походом куда либо именно отчеты и читаешь чтобы не вляпаться. И не хочется думать о том, что хороший - значит платный. А бывает, что вроде и анкета ничего, и цена не пугает, а на форуме всего один-единственный отчет вновь прибывшего который ее грязью поливает. А то, что RaptorXXL и ant007 это тот фотограф о ком я говорю знаю точно от феи имени которой не раскрываю по понятным причинам, так как "дружу" с ней года два не через контору.
И как тут быть??